Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Металлург"

Соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек

Сегодня в городе Солнечногорске, Московской области завершились всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год, посвящённые памяти Заслуженного тренера России Г. А. Королева.
Более 400 спортсменов боролись за право быть лучшими.
Сегодня в возрастных группах  юношей и девушек 14-15, 16-17 лети юниоров и юниорок 18-21 год воспитанники спортивной школы "Металлург" показали следующие результаты:
73 кг Улитин Ярослав
В общекомандном зачёте, в возрастной категории 14-15 лет команда Тульской области заняла первое место, в группе 16-17 лет стала бронзовым призёром.
В командном зачёте среди всех возрастов и категорий команда Тульской области стала победителем соревнований.
Подготовили спортсменов тренеры -преподаватели Андрей Гарбуз и Станислав Ивасишин.