Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Металлург"

Кирилл Короленко стал серебряным призёром прошедшего во Владикавказе первенства России по боксу

Воспитанник спортивной школы "Металлург" Кирилл Короленко стал серебряным призёром прошедшего во Владикавказе первенства России по боксу среди юношей 13-14 лет.
Сегодня, 25 июля, в финальном поединке в весовой категории до 70 кг Кирилл уступил Астемиру Караеву из Республики Северная Осетия - Алания и занял второе место.
Всего  в ходе турнира спортсмен провёл четыре боя - на пути к финалу он выиграл у Кирилла Гусева из Республики Хакасия, Али Ашурова из Республики Дагестан и Романа Киселёва из Краснодарского края.
 Подготовил спортсмена тренер- преподаватель Александр Жуков.