Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Металлург"

Спортсмены МБУ СШ «Металлург» стали призерами в открытом Кубке города Орла по рукопашному бою

23-24 сентября 2017 г. в г. Орле прошёл открытый Кубок города  по рукопашному бою среди мальчиков 10-11 лет, юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, а также мужчин. В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов из Орловской, Воронежской, Липецкой, Курской, Тульской областей. Тульскую область представляли  спортсмены МБУ СШ "Металлург" и МБУ СШ «Триумф» г.Тулы.

По итогам соревнований спортсмены МБУ СШ «Металлург» завоевали 6 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медалей. Победителями и призерами Кубка города Орла стали:

В возрастной группе 10-11лет: