Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Металлург"

Самбисты спортшколы «Металлург» стали призерами в XVII Международном юношеском турнире по борьбе самбо «Победа»

10-11 мая 2017 года в спортивном комплексе «Юбилейный» г. Санкт-Петербург проходил XVII Международный юношеский турнир по борьбе самбо «Победа» среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов России (юноши 2001-02г.р.), посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 27 команд прибыли в Северную столицу, чтобы сразиться за кубок турнира.
В зачете среди округов воспитанник МБУ СШ «Металлург» Ломиворотов Илья (вес.кат. 66 кг) вошел в сборную ЦФО, которая заняла 2 место.
В зачете среди городов-Героев воспитанник МБУ СШ «Металлург» Грошков Антон (вес.кат. 84 кг) вошел в состав Тульской сборной, которая заняла 2 место.
Подготовил спортсменов тренер-преподаватель спортивной школы «Металлург»: Ломиворотов Р.Н.