Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Металлург"

Рукопашники ДЮСШ «Металлург» заняли призовые места на первенстве ЦФО по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет

С 02 по 05 марта 2017 г. в Брянске прошло первенство Центрального федерального округа России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет. В соревнованиях приняло участие 320 спортсменов из 16  регионов  России. Тульскую область представляли  спортсмены ДЮСШ "Металлург" и ДЮСШ «Триумф» г.Тулы, СК «Олимпик» г.Тулы, С/О «Динамо» г.Новомосковска, СК «Магура» г.Щекино, а также спортсмены  Ефремова и Советска.

По итогам соревнований спортсмены МБУДО ДЮСШ «Металлург» заняли следующие призовые места:

В возрастной группе 16-17лет:

2 место – Полюткин Василий (вес.кат. 60 кг).

Подготовили спортсменов ДЮСШ «Металлург» тренеры-преподаватели: Ахадов Д.М.О., Дагаев Д.С., Гарбуз А.Г., Мешконогих А.М.

Победители и призеры соревнований завоевали право  участвовать  в Первенстве России, которое пройдет в Орле с 23 по 26 марта 2017 г.