Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Металлург"

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

12-13 апреля 2016 г. на стадионе «Металлург» проходил этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» по программам: челночный бег, прыжок в длину с места, встречная эстафета, подтягивание (мальчики), отжимание (девочки).
В первый день соревнований среди учащихся 6-х классов первое место заняла команда МБОУ «Центр образования № 19», а лучшей среди 7-х классов стала команда МБОУ «Лицей № 2».
Во второй день завоевали победу следующие команды: МБОУ «Центр образования № 18» (среди учащихся 8-х классов), МБОУ «Центр образования № 15» (среди 9-х классов) и МБОУ «Центр образования № 12» (среди 10-х классов).
Управлением по спорту, культуре и молодежной политике администрации города Тулы победители были награждены кубками, медалями и грамотами.