Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Металлург"

Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек

С 26 по 31 марта в г. Дзержинске Нижегородской области прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек, в котором приняло участие 472 сильнейших спортсмена из 43 регионов России. Соревновались участники в двух возрастных группах 14-15 лет и 16-17 лет.

На соревновании был большой представительский состав участников. В результате упорных баталий воспитанники МУДО ДЮСШ «Металлург»

В весовой категории 46 кг(юноши 14-15 лет)   победителем  стал Василий Полюткин(ДЮСШ «Металлург» тренер Ахадов Д.М.О.) занял 1 место

В весовой категории 60 кг(юноши 16-17 лет) Азамат Пашаев(ДЮСШ «Металлург» тренер Дагаев Д.С.). занял 2 место

Третьим стал:  Граховский Кирилл 60 кг(юноши 14-15 лет) ДЮСШ «Металлург» тренер Дагаев Д.С.

Также были проведены соревнования в демонстрации техники рукопашного боя (I тур), в которых в весовой категории 60 кг(юноши 16-17 лет) 1 место занял Азамат Пашаев(ДЮСШ «Металлург» тренер Дагаев Д.С.), а весовой категории 50 кг(юноши 16-17 лет) 3 место занял Марат Кучмезов(ДЮСШ «Металлург» тренер Дагаев Д.С.).